Ольга Козлова

😄 Если перед кд на ночь наесться 5000 ккал, сильно на утро жира прибавится?

Лариса Рябичева

Жира прибавится очень мало, где-то грамм 100, не больше. А вот от воды, задержавшейся в организме вес прибавится и лишних полтора сантиметра на теле гарантированно. Разгруз необходим.

Манмарева Татьяна

Если каждый день в течении полугода, то лишних 10 кг. прибавится. Но все еще и от обмена веществ зависит. А вот гормоналку нарушишь- толстеть от лишней калории начнешь- тебе оно надо?

Nastya Eremenko

Это ты чего маргарина две пачки слопала?

Амина Самадова

На утро только вздутие будет и тяжесть, а от одного раза ничего может и не случиться

Юл
Юлия

1 кг, насколько я знаю, это 7000 калорий.