Регина Лукьянчук Шуран

сколько в 1 кг жира ккал?

На какую диету посоветуете сесть что бы примерно месяца через 3-4 был не плохой результат?
срочно нужно
Заранее спасибо)

На
Натали

1 грамм-9 ккал, соответственно 1 кг-9000 ккал. Но обычно сначала уходит вода (примерно недели две) , а только потом жир. Поэтому похудение на первой стадии очень легкое. Да просто правильное питание, на диете 3-4 месяца не усидишь

Мария Объедкова

Что- трудно сжечь и посчитать?))))))))))))))))))))))

Ev
Evgeshabright

Много. Но нельзя отказываться от жиров! Они важны для организма! Уроки Биологии в помощь. Функции жиров: сохранение тепла в организме, выработка воды. Например из 1 кг жира получится 1,1 кг воды! Так что если вы хотите похудеть, то лучше занимайтесь спортом! Лень? Кушайте жир. Он в первую очередь даёт энергию. Я ем всё что хочу, но обильно занимаюсь спортом. И ничего, фигура у меня хорошая, не стесняюсь надеть платье или юбку. Вот разве что лицо не симпотичное) удачи вам. И не считайте каллории!

Елена Дьяченко

Найди в ВКонтакте паблик Типичная Анорексичка [ТА], там множество разных диет.)

Виктор

1 кг. человеческого жира=7700ккал