Алексей

если в сутки ограничиваться 1000-1200 ккал. на сколько кг можно похудеть?

Иришка Круглова

ну лично мне, чтобы оставаться в весе 48-49кг примерно и нужно на столько ккал питаться, ну может чуть больше, 1400 например. А так точного ответа тебе никто не скажет, неизвестно, какой твой изначальный вес? если у тебя вес кг 100, то и вес будет уходить намного быстрее, чем если ты весишь кг 60. Чем меньше твой вес, тем медленнее будут уходить килограммы.

Чугай

как ты их посчитаешь и соотнесёшь с питательной ценностью продуктов? сколько "килокалорий" например, в чае с сахаром?

Степан

Не знаю на сколько похудеть, но вред здоровью на 70 процентов точно.

Юлия Куранова

всё зависит только от Вашего организма, каждый организм по разному реагирует.

Анжелла Лукьянова

Для похудения нужно потребляет меньше калорий чем расходуете. Только в этом случае будет снижение веса.
Поэтому ориентироваться на какую то цифру без дополнительных данных нет смысла. Если вы весь день лежите на диване, то не похудеете никогда. Если же занимаетесь активно спортом, то вызываете не только временное похудение, но и псих. истощение. Так что давайте больше данных о себе.

Александр Александров

килограмм на 20, если не нарушать и двигаться