Сергей Куртинец

Не жёстко ли? Если придерживать 100 ккал в день. И среди них не больше 25 граммов жира.

1000 ккал

Alexey Ramazanov

Маловато, хотя бы 1200

Александр Кравцов

Для офисного сидения самое оно.

Пы. Сы. только 100 ккал в день, только хардкор!

Екатерина Пластинина

только как читать те самые киликалории..

Julia Belyakova

для бабушки ростом 150 и весом 40,весь день лежащей на диване самое то

Борька Богдан

"Не жёстко ли? " - нет, у меня и меньше бывает! 1000 кКал это хороший уровень для разгрузочного дня, но не для нормальной жизни в ежедневном режиме дом/работа/отдых! З. Ы. На жиры не обращаёте особого внимания, соблюдайте точнее суточную калорийность. Удачи!

Альбина Макаренко

Мужчинам минимум 1500-1600 ккал, женщинам 1200-1300 ккал, ниже нельзя!!!