Катя

Что ето в ю тубе про Челябинский метеорит? Типа его протаранили. Типа его протаранили.

Виталий Иванушкин

Типа он взорвался при входе в атмосферу земли. Причём громко так взорвался, весь город разбудил

Юля Брод

ЧУВАК
ЧУВА'К, -а', м. Любой человек; употр. также как обращение. Эй, ~и', айда сюда. Клёвый ~ (хороший) . См. также КРУТОЙ Возм. через уг. ; первоначально в зн. кастрированный баран (или верблюд) ; возм. из цыг.

Roman

Пиши по-человечески, это раз.
Во-вторых, дураки в youtube не могут отличить бликов на лобовом стекле машины от летательных аппаратов. Надеюсь, ты не из их компании.

Ольга Юдина

Типа его про ю тубе в челябинский метеорит.

Сергей Сыров

Смени логин, "Чувик"! А то школа "ето в ю тубе" и ты в Челябинске...

Алла Грощенко/захарова

Да! Но это секретно! Американский летчик на F-22 его сбил! Самолет просто супер! ! Лучший в мире, а остальные облмки у земли растреляли танки Меркава 4!