Наталья Маркелова

Есть ошибки в тексте?

Когда Роуз расслышала шаги, уже было слишком поздно баррикадировать дверь мебелью, но всё ещё можно было огреть визитёра чем-нибудь тяжёлым. Она успела схватить в руки горшок с засохшим растением, прежде чем раздался жужжащий звук, опустилась ручка, щёлкнул замок и дверь открылась.
– Пчхи!
От такой неожиданности горшок вместе со всем своим содержимым разметался на полу у ног Роуз. В дверном проёме стаял высокий мужчина в кожаном бушлате.
– Привет, я Доктор, – сообщил он. – А ты Роуз Мэриан Тайлер?
Роуз закачала головой и попятилась.
– Я буду драться! – воскликнула она не своим голосом, занимая боксёрскую стойку.
В этот момент Доктор очень сильно пожалел, что некоторым из его соплеменников удалось выжить в войне.
– Рани, – процедил он сквозь зубы.

Н*
Надя *

нет вродь...