Надежда Андреева

На мобильный попала вода,

сначала монитор включился но ничего не показывал, а теперь совсем не включается. Это уже всё?? Я всё открутила аккуратно, просушила, всё равно не включается.

нет феном не сушила

При вскрытие внутри всё как новое, без следов воды, воды было тоже не много... Может батарейка села, если включу не испорчу тем самым всё??

да телефон сенсорный, наверное всё конец....

Саид Махмадов

жопка. завтра может и заработает. А в этиловый спирт плату замочить можешь?

Кирилл Павлов

Похожая проблема с айфоном.
Потеряла телефон, три дня пролежал в растопленном снеге, сегодня несла в ремонт и мне посоветовали купить новый телефон, потому что если менять что-то в нем, то будет стоит аналогично новому телефону. Потом пошла в другой магазин с ремонтом, там когда его включили, сказали что нужно только экран поменять.

Я вам посоветую походить по магазинам с ремонтом телефона, и спросить можно ли его спасти. Сейчас очень странные люди пошли.

Нина Серебренникова

Батарею вынь! Просуши.

Неизвестно

чем сушили то- если феном то гитлер капут!
если телефон был сенсорный- тогда без условий гитлер капут!
отнесите в ремонт- там может быть не гитлер капут!

Ольга Ниазбаева

суши лучше. попробуй другой аккумулятор.

Марина Старчик

подождите несколько дней, прежде чем включать, чтоб просох хорошо! может заработать. мой сынуля мой телефон в ванну с водой кинул, я феном сушила, дня через 3 включился...

Алексей Силаев

Самое главное батарею снять как можно быстрее, ну а дальше Снять с него крышку батареи, ну и ваще открыть все возможные заглушки. Обеспечить полную возможную вентиляцию. А потом сушить и молиться! Не стесняйте сушите подольше, можно и месяц сушить и не высушить. Зависит от интенсивности сушки. Лучше пересушить, это не вобла. Удачи! )))

Татьяна Роман

Спирт 96 град. Вам в помощь!

Иришка

положи в самое пыльное место в доме, и забудь,