Дмитрий Грачев

В ЖК-телевизор попала вода.

У него LED подсветка, марка LG. Еще, у него нет рамки, кроме серебряной полосы снизу, и вот между экраном и этой полоской, попала вода. Потом, после того момента попадания воды, справа появились две толстые полоски, одна немного "засинивает", а другая обесцвечивает, в своих полосочных, так сказать зонах. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ольга Емелькина

Вы герой, раз решились включить промоченную технику.

Константин Жевнеров

мне всегда будет интересно каааак? туда попала вода? Высушить всё очень хорошо пока не окислилось там всё

Сергей Нестеренко

направь на него вентилятор или фен чуть теплый

Алексей Моргунов

сушить. хоть и жидкий