Ольга

После такого случая я решил попросить папу научить меня рубить дрова. Скажите пожалуйста здесь нужна запятая?

Турдукулов Медетбек

Простое предложение с однородными членами, не нужна

Денис Рябчиков

Не нужно. Я что сделал -- решил попросить, решил попросить кого -- папу, решил попросить о чем -- научить меня рубить дрова, решил попросить когда -- после того случая.

Серик Карашев

вместо "решил попросить" лучше "решил обратиться с просьбой"