Сергей Птира

Скажите пожалуйста как попросить чтоб мама и папа купили мне скутер??? Пожалуйста

ДА
Диля Абдиева

я бы ни за что не купила своему ребенку скутер и никакое нытье не помогло бы.

Саша Петров

пап, мам Хочу скуууууутер! (громкий плач)

Вячеслав Федоров

ни за что!!!! во-1, вы даже правил не знаете. а на дорогу рветесь. Во-2, даже если вы выучите правила, права сейчас стоят копейки, а скутер - вещь незащищенная. у нас друзей сбили - они на мотоцикле были, в защите полностью. Сбила машина - она нарушила. никто ничего не доказал, были б ребята без защиты - были б трупами уже, а так реанимация их откачала.

Гу
Гуис

Достали уже дебилы на скутерах, вечно ездят по тротуару для пешеходов, по убивала бы всех родителей которые своим недоумкам скутера покупают

Нина Рябко

Это делается так: пятерки по всем основным предметам, много грамот и благодарностей родителям за хорошее воспитание сына, помощь маме-папе по дому, заглядывание в глаза родителям с выражением "чего изволите? ", а потом, при хорошем настроениии родителей, вкрадчиво спросить: А можно?..

M/
Mихаил ////

ну так и проси: "пожаааалуйстаааа! "