Светлана Старостина

Как попросить у папы денег?

Сестра сказала что бы я попросила у папы денег на одежду. Так как мне летом носить не чего.
Это типо:
-Пап, дай денег... Мне одеться надо.
-Сколько?
-Я не знаю какие цены у одежды сейчас. Так что сколько дашь. Либо дай денег меня Лиля свозит одеться, либо поехали с тобой в Ауру и ты меня оденешь.
-А мама что?
-Мама сказала: "Пока всё не повыкидывает не чего тебе покупать не буду! " и тем более я её уже как неделю дома не вижу.
А дальше что?
Нет, я на самом деле не такая наглая, это мне сестра говорит что бы я говорила... А я не знаю как нормально у него денег попросить..

Дмитрий

Обняв и поцеловав Папу, попросить с указанием суммы на одежду и что хочешь купить.
А для этого нужно знать цену одежде, чтобы Папа решил -дать или чуть сократить расходы на запросы.

Lydmila Timashkova

Так и попроси, как сестра говорит. Или пусть с тобой съездит и купит всё, что нужно. Он же ПАПА! Не бойся! Вперёд! Папы любят девочек больше, чем мальчиков. И им за удовольствие сделать приятное доченьке.

Станислав Суханов

сама иди заработай!

Георгий Карасени

под накопи. проси 500 (не больше) рублей раз в неделю и скажи что копишь на одежду.