Александр Юрдин

хочу попросить у папы денег, но боюсь, звоню ему через день и прошу, а он обещает и забывает.. не хочу быть навязчивой

.не хочу быть навязчивой

Андрей **********

Если б я боялся, стеснялся и не желал бы быть навязчивым, то позвонил бы РАЗ в год, и если нет ответа, то больше не звонил бы по поводу денег, даже в твоём возрасте! Подработай где-нить... 15-ть то есть уже?)) Пора ,,коров доить"!))Помнишь как в кино?,, Это НАША корррова, и МЫ её доим! ")))))Аленького не слушай.... она насчёт мужей, а папа-это папа.... он либо ВСЁ,либо ничего!... бывает правда ,,чёрная полоса"))Сама короче действуй, если хочешь стать настоящей леди, а не попрошайкой и вымогательницей, как те советуют некие люди!))

Юрий Виноградов

Позвони и скажи : "Мне нужны деньги, когда можно встретиться? ", если скажет, что нет времени или занят, то не получишь.

Мария Мерс

СМС отправь.

Юрий Рожков

не хочешь быть навязчивой? значит не хочешь денег))

Ден Кочуев

сама заработай..

Серега Пак

А ты ненавязчево пять раз в день звони.

Дима Гусев

А ты не звони, а просто сама к нему съезди, уж тогда точно не сможет отказать. А так он будет тебя обещаниями кормить до бесконечности. Так как у мужчин, если что касается денег и детей, у них память вышибает напрочь..

Мария Лукичева

Твой папа алименты платит? Вот с них и бери.

Юлия

Сколько тебе лет?

Марина Стененкова

А почему ты должна что-то просить?