Olga Zala (Соловьева)

Как попросить денег у отца!!??

Отец живет в России а я в Украине, он мне высылает элементы по 300 грн максимум в месяц, 2 года он мне не дарил ничего на новый год и день рождение, и говорит что даст мне денег только тогда когда я к нему поеду, но мне ему трудно веритса, если я не поеду он может даже почти не высылать элементы. Он даже не пытаетса финансово мне както помоч в поступлении в техникум. Иногда даже может раз в год приехать, купить одежды и уехать. Помогите, что делать!!??

Денис Иванов

никак... самому начать зарабатывать

Татьяна Зыбарева

попросите и все

Эльдар

Расскажите ему свою ситуацию, на что вам нужны деньги.
В крайнем случае - пусть вышлет деньги на билет, если это его условие.

Sergey

Многие и того не получают. Поступить в техникум можно и без помощи отца, если научиться правильно писать. Какие элементы? Таблицы Менделеева?

Denis Tsok

У вас есть дети?
Если у вас есть дети скажите что нужны деньги на жизнь детям на еду, а приехать вы не можете по тому что все в работе и зарабатываете деньги, кстати отличный вариант! ! Ну а если нет детей скажите что вы вся в работе и времени совсем нет ( надо же на что то жить!)

Александра Ростовцева

интересно, а на какие шиши, извиняюсь, вы к нему поедете? пусть тогда высылает вам денег на билеты туда и обратно.
но что-то мне подсказывает, что это просто отмазка и если попросить его об этом, то никаких денег, пусть даже на билет, он не вышлет.

Скажите отцу, что вам уже скоро исполнится 18 и он платить вам алименты уже не будет. Поэтому пусть поднапряжется и поможет вам с поступлением.

А хотя, зачем искать какие-то причины? Если это ваш отец и он не отказывается от этого, то он должн быть заинтересован в благополучной вашей судьбе и участвовать в ней.

а 300 гривен - это сколько в рублях???

Александр Мышкин

Финансово помогать поступать в ТЕХНИКУМ?
Ты настолько т.... двоечница, что не в состоянии поступить? Тогда грош цена твоему поступлению.
Ты не знаешь, как правильно писать слово Алименты? Тогда тем более грош цена тебе, как школьнице и студенту.
Тебе от папы нужны только деньги и подарки? Да тебе грош цена как дочери.
Иди листовки раздавать, клянча.