С*
Светлана *****

помогите пожалуйста разобрать предложения There are frequent connecting trains from stations beyond Reading with a platf

Александр Смирнов

"после станции Рединг есть много поездов идущих с небольшими интервалами и разными пересадками, с платф.... "
здесь прерывается.
а Рединг- очаровательный город на Темзе, если вы там путешествуете сейчас - завидую!