Игорь Вакуло

Как давно посещали Украину? Как там житье бытие?

Что то борща хохлятского 3ахотелось.

Gog

Какого я там забыл?

Ди
Диана

Вот - посетила... неделю гостЮ... .
Борщ - отменный, а в остальном - как везде)

Ан
Анна

Превед из Украины.. . 🙂
Есть пока ещё тут жизнь, однако. Унитазович рулит...

Марта Зайцева

А че ее посещать? Я и сейчас в ней . Стало намного лучше жить чем при оранжевых, но хуже чем у Вас в России! Может наладится потихоньку, если газ у Вас подешевеет . А то наша Юля, шоб ей плохо сиделось в тюрьме, загнала нас в ж....

Буфет

в Украине житье не худо, вот только снега много сейчас)))

Наталья Л.

Последний раз посещал в 2006-м. Посещающие чувствуют там себя очень неплохо. Местные - очень по разному. А борщ и самому сварить можно.

Улан Бектемиров

В прошлом, году. Была шокирована ценами, на вещи и продукты, по сравнению с Россией, там все намного дешевле. Но нужно учесть, что и зарплата с пенсией у них ничтожно маленькие. Если распродажа, то распродажа, а не как в России. Но и бензин не дешевый для Украины. А в остальном, Украина осталась, такой же гостеприимной и хлебосольной. Негативно го отношения, украинцев к другим национальностям не почувствовала

Ре
Регина

я живу в Украине

Ви

щи, хоть х... й полощи поднадоели?

Ол
Ольга

Лет 10 назад, если не еще раньше