Кирилл

Большая просьба к тем, кто не давно посещал Украину.

Подскажите, где оформляли страховой полис, где указана страховка при ковиде. Какие нужны документы при пересечении украинской таможни? Собираюсь ехать на автобусе. Поделитесь, если имеется такой опыт. Заранее очень большое спасибо за вразумительный ответ.

Сергей Кулинич

Из какой страны? Я оформляла страховку в РБ, в полисе должны быть обязательно слова - Украина и covid19. Пограничники смотрели только паспорта и страховку, действующую на территории Ураины, но мы ехали транзитом, поэтому нам не нужно было сидеть в обсервации

Ан
Андрей

Полис с покрытием лечения COVID-19 для путешествий по Миру, в том числе для территории Украины, можно оформить на нашем сайте.
Страховка соответствует всем требованиям, покрытие короновируса предусмотрено в каждом тарифе и это прописано в самом полисе.

Юля Богданенко

Не давно - не глагол. ^_^ в данном месте.