Дима Ормонов

Как бороться с неспортивной молодёжью? Делаю проект по соц. знаниям. Ваш ответ на вес золота 😃

Бекболсун Чоноев

Можно вольными методами, можно классическими - греко-римской борьбой, например.... А то и восточными.

Рома Изотов

Не надо с ней бороться. Мы всю жизнь с чем то боремся, вместо того, что бы создавать

Мария Лукичева

а почему обязательно надо с кем -то бороться.. ) надо определить интересы и замотивировать...

Дарья Савицкая

устраивать соревнования с призами
самое главное для молодёжи сейчас это ХАЛЯВА
если будет халява то и молодёжь подтянется

Де
Денис

Привлекать ее надо аккуратнее а не бороться. Не смеясь, не издеваясь типа (слабо??). Сделать спортпривлекательным и повсеместным, а для этого.... и т. д. и т. п.

Ев
Евгений

с нефизкультурной молодежью наверное! а чтобы заниматься спортом-нужны очень приличные деньги, следовательно должно быть финансирование солидное!!

Александра Кузнецова

Нужна мотивация, нужен некий стимул, некая цель к которой все будут стремиться, проще всего пустить по ТВ мотивационные ролики, после которых народ должен потянуться к спорту.