Ольга Гуляева

молодёжь деградирует...а ваши дети ответят на эти вопросы?

ШОК ! СЕЙЧАС 21 ВЕК ! А ЗНАНИЯ НА ПЕРВОБЫТНОМ УРОВНЕ !

Любовь Витушкина

а может это не мы МОЛОДЕЖЬ деградируем
а вы ???
ведь мир не стоит на месте
все движиться и все меняется
я даже в одном слове допустил ОШИБКУ чтобы поднять вашу САМООЦЕНКУ в вопросе
потому я могу вас загрузить тем
что знаю Я ---на что вы мне не дадите ответ
потому когда я слушаю от ВЗРОСЛЫХ ПЕРЦЕВ
что молодежь деградирует -меня это чуть УМИЛЯЕТ

Мария Фортунатова

Деградируют алкаши в деревнях. А нормальная молодежь развивается будь здоров. И с развитием електроники уровень интелекта значительно возрос! А если вы обращаете внимание на грамматические ошибки нашей молодежи, так это небольшой побочный эфект, не смертельный))) это не столь важно, знаний от массы прочитанного в инете в их головах достаточно, чтобы простить правописание.