Игорь Гоцман

Ясновидящий чувствует запах крови это к чему?

Здравствуйте уважаемые маги. Подскажите что значит когда ясновидящий чувствует запах крови. ??

Axinya Igorevna

Сосуды слабые)))) ) Носом кровь часто идет у "провидца"?)))))

Сергей Крутяков

Запах крови без его источника? Это значит, будет кровь. Если ясновидящий женского пола и у нее в данный момент проходят «особенные дни» , то запах тоже будет ощущаться. Вообще, в пространстве. А может быть ваш ясновидящий вампир. И чувствует вашу кровь? 🙂 🙂

Сергей Демьянов

Это к богатому воображению.

Ек
Екатерина

Если он ясновидящий... то сам должен все и увидеть, с чем связан этот запах крови...