Злой Смайл

Я уже несколько дней остро чувствую от себя запах крови, +

других спрашиваю: "пахнет от меня кровью? " говорят, что не пахнет, а я чувствую, что это?

Дима Килигин

Может быть, повышено давление крови в носу и она понемногу вытекает из каппиляров. Давление может повышаться по психологическим причинам. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Сеймур Мисирханов

Может быть, Вы по ночам кровь у людей пьете? ))))

Nurdin Kudaybergenov

это не сложно к врачу

Женя Нуянзов

Не переживай Гера! Кровь это к родственникам! Жди гостей на Новый Год! С наступающим!!!

Юля Яковлева

Сейчас у многих возможно обострение обманов чувств!!..
- Если обманы зрения, ..есть обманы слуха, и есть также обманы нюха!..

Чаще всего Я встречал, когда людям кажеться что пахнет уксусом, либо ржавчиной!, хотя рядом ничего такого ВООБЩЕ!! нет.

Кстати, Год рождения по Китайскому Свиньи - соответствует Рыбам по Зодиаку, ..Рыбы = находяться в одной стихии с паукоообразными.. Раком и Скорпионом..
(так что это - тоже может способствовать..влиять)

Данил

Нюховые галлюцинации. Желаю вам радости и хорошего года.