Елена Пчелина

Помогите пожалуйста описать одним словом состояние человека

Привет. Помогите пожалуйста описать одним словом состояние человека, который максимально сконцентрирован, насторожен, зол, мстителен (как Макс Пейн например) , которому нечего терять, когда внутри него бушует ярость, но с внешней стороны выглядит вполне спокойно и абсолютно адекватно. Спасибо.

Екатерина Ерохина

Зацикленность (одержимость)

Ванюшка

афабазол бля - через 2е недели будет как огурчик - чёрт его дери!!!!

Денис Евд

Маниакальное.

Наталья

обремененный

Э:
Эльвира :)

от переизбытка любви он такой
не иначе

Ольга Алексеева

Защита. Боевая готовность. Понятие тьмы - теневой стороны- связано с защитой от очень сильной боли совместно с обесцениванием самого себя, спроецированного на окружающих. Таким людям трудно понять самих себя, ими управляет их тень. В тени есть свои плюсы.