Yy
Yyyyyy

подскажите какие свечи поставить на фиат пунто 2006г. езжу то газе то на бензине (больше на газе) марка ГБО неизвестна

Александр Чудиновских

ставь той же модели что и стояли

Екатерина

ГАЗ и Бензин на свечи не влияет, нужно ставить какие предусмотрены заводм изготовителем, это написано в книге по эксплуатации авто, есть и аналоги, вот здесь можете посмотреть
http://www.autolines.ru/catalog/cat94/model390.html

Александр

u Fiat est spezialnie swe4i prednazan4enie dlja gaza, stojat dorozhe no pofig, a tak elsi 4estno original tozhe pojdet, no mi wo wseh stawim spezialnie dlj agaza.

Татьяна Золотилова

Есть газовые бош, можно подобрать по модели авто, но без проблем ходят и стандартные свечи, убавь зазор на 0.15-0.2 мм и все .Снизишь нагрузку на катушки и обеспечишь лучший поджиг. Кстати бош газовые тоже имеют зазор 0.7 против 1мм на стандартных на моем авто .Газ труднее поджигается .

Нина Соколова

смотря какой у вас мотор