Р Сабиров

Допоможіть будь-ласка! Як правильно підключити ВВ проводана опель омегу В?

Marina Romanuk

Выкрути свечу 1 цилиндра, поставь поршень в ВМТ (такт сжатия-обязательно) сними крышку распределителя, куда смотрит "бегунок" туда вставляй провод 1 цилиндра, остальные раскинь в порядке- 1-3-4-2 по направлению вращения "бегунка"