Jkub Jkub

подскажите какой лучше выбрать псевдоним?

Та
Татьяна

Наверняк у тебя есть погоняло. Для начало можно использовать в качестве псевдонима. А ты чё, книги пишешь? Тогда вролне пойдет Лёва Толстая.

Подкорытов

Псевдонимы бывают разными в зависимости от рода их употребленья.
Постараюсь обяснить на примере:
К примеру поп музыканту и метал музыканту один и тотже псевдоним не подойдут.
Так что уточьните для чего вам. А то не хотелось бы обдажаца в не ведении.