Виктория

Помогите выбрать сценический псевдоним!!

Я - Татьяна Калинина. Нужно что-то лаконичное и запоминающееся, но созвучное с именем. Я лечу в турне по Китаю (вокалистка)

Ка
Катик

Может Вам подойдет Талина, Каяна или Лита.

Ttytuj

Куниллина.

Анюта

талика

Lex Dark

МС калина, лол

Женя Белякова

Танька Калинка))

Андрей Смирноff

ОООчки НННаадо.. . В Китае самый раз. Или КалиТа.

Р.
Рушана ...

Обожаю придумывать псевдонимы, напиши мне в сообщения все любимое: число, цвет, время года, любимую страну, и даже любимое слово любое и что нибудь еще
так будет проще объяснить почему именно такой псевдоним

Zh
Zhenek

КАТАЛИНА

Санёк Неугамонный

помогите со сценическим псевдонимом Тошик копылов требуется для Dj