Елена Энгельман

девушки вам хочется потрогать член своего партнера но вы стесняетесь или надо что бы он помог? ? взял вашу руку и положил

Виктория Смоловская

отвечу я анекдотом ,,-Поручик Ржевский, Ваше звание ассоциируется, как “ПОРУЧИК ЛАЗУЧИК”, Вы французкий шпион…
- Ой, “КАРНЕТ-КЛАРНЕТ-ТРАМБОН-ГОНДОН”, Вы просто мудак, мосье Оболенский. ''

Салават Хероев

Вообще, девушке при поцелуях этого никогда не хочется, даже мысли об этом нет, но если ты положишь, то ничего страшного, это будет восприниматься как доверие с твоей стороны) Мой когда то так и сделал, никаких отрицательных эмоций, даже мило) Но нужно судить и по самой девушке, бывают такие снобы...