Александр

Помогите пожалуйста с форматом .iso

я скачал игру free runing 3 я скачал эту игру в формате free runing.iso как теперь установить ее ссылки дайте на торрент токо

Резо Шония

Берешь гугл и вбиваешь Daemon Tools lite она на офф бесплатна

Андрей Щипилов

Используй Alcohol или Daemon Tools или любую прогу чтобы подключить iso как виртуальный диск или прожги образ на болванку с помощью Nero или любой прогой которая умеет это делать в том же алкоголе

Любовь Попова

rutor.org ищи там

Надежда Приходько

А зачем торрент, если на оф. сайте daemon-tools.cc есть бесплатная версия эмулятора привода - DaemonTools Lite?