Евгений

Скачала 3D фильм, а он в формате ISO! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Открывала в Даймоне, и даже распаковывала, как архив, но ничего не помогает!

До этого качала фильмы, они были в mkv.Телевизор их воспроизводил. Не монтировали, НИЧЕГО! Может подскажете, что же с ним делать? 🙂

Фильм весит 46 гб. У меня нет такого большого диска, что бы его туда записывать. У меня только флэшка на 1 тб.

Ми
Миша

А в каком должен быть?

Антон

Может его надо записать на диск, если у 3D-фильмов какой то особенный формат.

Наталья *****

Смонтируй демоном и воспроизведи проигрывателем

Андрей

демон дисковод
архиватор распаковщик

они не работают?

а что вы от него хотите? что не помогает? голова не проходит что ле? фильм плеером ваще то смотрят

Натали

Организуй Даймоном виртпривод, смонтируй туда образ и смотри кино...

Лариса Попова

Скачай этот плеер он его прямо с образа открывать может: http://www.leawo.com/blu-ray-player/
Так же можешь открыть образ, найти самый большой файл обычно в папке "stream" и сменить расширение с m2ts на mkv и кинуть его на флешку, мой тв так жует. (LG).

Олеся Тетёкина

"он в формате ISO!" - записать на диск DVD программой Nero6, или другой

Алсу Хакимьянова

это блю рей.. нужен проигрыватель блю рей.. и привод блю рей. для записи.. болванки в магазе. двух слойные, 50 гигов.. стоят немеренно.. так что. удаляй это и не заморачивайся.. тебе нужны фильмы в мкв.. стереопары. вертикальная, горизонтальная. читай в описании
фильма вот например. .
Качество: BDRip (by Ash61)
Контейнер: MKV
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
вот тут смотри. .
http://www.rutor.org/search/3d video

Александр Мишкин

Нужен DaemonTools Lite и плеер PowerDVD 10.

Соколова Юля

Говорили тут уже, используй driverplus.ru