Нуридин Нурлаев

Скачать мультфильм качество блюрей скачалось в формате iso, не открывается что делать?

Мухаммаджон Бахриев

А я бы не парился, открыл и извлёк программой WinRar

Кристина Ермакова

дейман тулс поставь! это вертуальный сидиром

Екатерина Солопанова

daemon tools или Alcogol 120% установи и все будет

Дамир Миникаев

монтируешь образ (деамон тулсом например) открываешь плеер который поддерживает блюрэй (можно тем же виндоус медиа классик) нажимаешь открыть диск и указываешь на смонтированый образ.

Эдуард Хуснутдинов

монтировать в виртуальный привод, писать образ на диск

Денис

ну как уже сказали демона ставь или алкоголь, но я бы выбрал ультра исо