Евгений Алёхин

Просмотр мультфильмов 3D,блюрей, контейнер ISO Подскажите как открыть на телевизоре самсунг мультфильмы в этом формате?

Сергей Ромашкин

Открыть никак. Это не видеофайл, это образ диска. Можно, вроде, как-то конвертировать, но это такие заморочки. .
Проще MKV найти.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я задавал подобный вопрос, да модераторы что-то ссылку не пропускают.
Загляните в мой ЛК, если ответы на него интересуют.