Ирина Мишина

С++ Builder как изменить интервал в word?

Всем доброго времени суток! Пишу на C++ Builder программу которая должна делать отчеты. . http://wladm.narod.ru/Borland/word.html прочитал эту статью, почти также сделал, только под себя и столкнулся с такой проблемой, которая нигде не описана, а именно мне нужно установить интервал между параграфами.
Сразу уточняю, что вот это
"
vVarParagraph.OlePropertyGet("Range").OleFunction("Select");
Word.OlePropertyGet("Selection").OlePropertyGet("ParagraphFormat").
OlePropertySet("LineSpacing", 25);
"
ставит интервал в самом параграфе, а мне нужно между параграфами (нажимаем правой кнопкой в ворде --> абзац --> интервал --> после) . Нужно чтобы так стоял "0". Как быть, что почитать, куда посмотреть! ? Помогите люди добрые) За ранее спасибо за ответы

Андрей Петухов

Жалко мне товарища! Знал бы - ответил, да вот только я совсем не отсюда (не с C++)
Вот у меня тоже бывает возникает вопрос, задаёшь его везде, и молчат! Ппц 😞