Николай Бохан

Что такое школьный совет профилактики?

Что такое школьный совет профилактики? Вызвали с родителями я боюсь что там, будет ли штраф и что там вообще?

Алексей Микус

Ведут либо к директору, либо в учительскую. Собирают всех учителей, и ты с мамой/папой будешь выслушивать какой ты плохой и непослушный, ничего не понимаешь и так далее, от каждого учителя. Штрафа точно никакого не будет)

Коста Карасев

Будут говорить какой ты плохой и всё такое 🙂

Виктория Назарова

В общем гнать на тебя будут по полной программе.

Светлана Коршикова

Ты тупо заставляешь родителей чувствовать себя плохими, штрафовать тебя не станут, за тебя расплатятся родителями, своими эмоциями и настроением. Учиться лучше надо.