Рено Капелюшкин

Школьный совет профилактики мне 12 лет 6 класс

иду завтра на 28 на совет профилактики с родителями, правда что могут исключить меня из школы? (вопрос серьёзный)

Евгений Алёхин

правда, может стоило об этом подумать? первые раза 2 бывает прощают

Светлана Даниличева

ну смотря что ты натворил, может просто воспитательную беседу проведут и все.

Рекман Ирина

Профилактика - это профилактика. Не идешь на совет по исключению.

А как накосячил ?

Ел
Елена

Не волнуйся, без образования не останешься.