Александр Кадин

Что Вам больше всего не нравилось в магазинах советской эпохи?

Саня Колесников

Очереди, отсутствие выбора.

Сергей Тулайкин

Пустые прилавки

Инга Левицкая

Не нравилось то, что кроме берёзового сока там трудно было что-либо обнаружить.

До сих пор помню, как в 1989-м мы с бабушкой бежали в магазин, когда пронёсся слух, что "выкинули" майонез.. . И вот мы бежали занимать очередь, пока его не разобрали.

Ан
Аня

скудность ассортимента, грубость продавцов, очереди

Медер Эшалиев

нескончаемые банки зеленых помидоров, хотя сейчас бы съела парочку.... и очереди за всем подряд... и талоны на сахар и маргарин... ужас мне тогда лет 10 было, а до сих пор помню как в очереди стояла, за семью, у матери малыш был не могла

Антон

Продавцы.

Ирина

Продавщицы. Такие жирные вульгарные твари, с пальцами-колбасками и бесформенными сиськами, фу! Сейчас-то лучше. Девчонки симпатичные.

Alisher Mamajanov

Очереди и.. . пустые полки. Выбора никакого нет. Все виды продуктов в единственном сорте (максимум 2-3) Отвратительный на вкус грузинский чай (другого не было) . Импортные джинсы стоили в пределах многомесячной зарплаты

Алена Ивасенко

Мне проще ответить что нравилось.

Андрей Лушников

Хамство работников прилавка, очереди....

Анастасия Штыкова

Было не так много, но зато всё натуральное.

Юлия Чивилева

я старался туда не ходить. ходил на колхозный рынок, там подороже конечно но зато ВСЁ было.

Михаил

отсутствие выбора

Татьяна Грицишина

Так там ничего и не было. нечему не нравится ну разве грязь по щиколотку..

Сергей Пересниченко

Мне маргарин не нравился.

Ев
Евгения

Всё нравилось..., если, что-то удавалась купить. Всё было натуральное, иколбаса, и масло, и килька в томате, и сок, и любимая газировка,,,

Wolf Wolf

Ассортимент был меньше.

Тамик Валиев

Хорош хаять историю!

Нина Шуклова

книги без картинок

Валерия

Ассортимент, конечно маленький, но как мне нравилась ливерная колбаса! Сколько ни пробовала-такой сейчас не делают. Я жила в небольшом поселке-как-то очередей не было.

Svetlana Corjan 3Акирова

Очереди - да, однозначно. Но хоть химии не нажрешься.

Чика

очереди ЗА ВСЕМ. Помню - каждое воскресенье я отправлялась в очередь за молоком и сметаной, полчаса стояла не меньше. А когда "выбрасывали" колбасу, номера еще на руке писали....

Андрей Андрей

избыток крабов и чёрной икры

Ольга Шевцова

Мне нравилось все, что было на прилавке

Евгений

очень не нравилось, что развесной зефир в шоколаде. который я так любил, стоил 3руб. 50 копеек за кг.