Ко
Константин

чем можно заменить стилус на сенсор емкостного типа (тепловой) ?

Кроме пальца

Анатолий

новым стилусом!
серьезно
либо ищи в нэте ручные копии этих палочек, на основе паралона от электронных деталей например

Дмитрий

пальцем

Людмила Пронина

Тепловой сенсор на телефоне - это бред придуманый необразованными людьми.
.Возьми батареку пальчиковую и минусом тыкай в экран - он будет реагировать как на прикостновения пальцев. А она ни разу не теплая.
Сенсор в мобилах бывает - резистивный (реагируеи на нажатия любым предметом) и ёмкостный (реагирует на разность электрических потенциалов между экраном и напоимер телом человека)

Чисто для справки -
Самый качественный сенсор у Самсунгов в серии NOTE. Он не только самый точный но ещё и способен улавливать силу нажатия - можно рисовать линии разной толщины как настоящей кисточкой.

Виктория Кондрова

Он не тепловой. Ничем, купи другой.

Djanuska Lapuska

Любым материалом проводящим электричество! Лично я использую самодельный изготовленный из хромированной трубочки от антенны старого радиоприемника и вставленного в нее кусочка черной резины.

Vip Александр

батарейкой мезинчиковой, минусом)