Наталия Ильина

сенсор. В чем преимущество теплового сенсора перед обычным. И есть ли мультитач у нетеплового сенсора

А люмиа

На
Надежда

мультитача нет, и, на сколько я помню "обычный" накрыт плёнкой, либо состоит из неё, не помню точно.

Сергей Бакун

не тепловой а емкостный который реагтрует на магнитное поле и имеет мультитач и с огромным сроком службы и есть резистивные которые реагируют на нажатие любой вещью не имеют мультитача и быстро приходят в негодность