Ангельское

подарили самсунг вэйв 2, на нем тепловой сенсор. можно ли сменить его на обычный сенсор?

просто у меня нарощенные ногтиь 3(девочки поймут) И совсем неудобно пользоваться. А телефон действительно очень хороший

Маруся Жарова

Нет, это невозможно, к сожалению.

Se
Serega

А зачем? Тепловой сенсор намного лучше.

Герман Митенков

этого никак не сделать, в основе телефона кроме памяти и его экрана почти ничего и нет. Если нужен обычный сенсор, то надо искать в магазине другой телефон и покупать его.. .

хотя сейчас почти все производители постепенно переходят только на тепловые сенсоры, с обычным сенсором хороший телефон вряд ли ты найдешь сейчас