Светлана Белка

Кто подскажет в какое такси можно устроиться на работу в со своим авто но без опыта вождения, только закончил автошколу

в городе Краснодаре интересует

а куда берут, в какое такси в Краснодаре, вот что меня интересует

Наталия Пахомова

Лучше научись ездить хорошо, а потом таксуй д ты таким образом все деньги ток на машину уйдут на ремонт и т. д

Doston Janapov

Похалтурь сначала так просто! Убедись, что оно тебе надо!!!

Михаил Бурханов

Только в нелегальное. Но не советую без опыта сразу соваться в такси - себе дороже выйдет!

Ренат Валиулин

Ну не мешало бы намотать стаж, а так потихоньку бомби накатывай километры осваивайся.

Оксана Исаева

Научись пока нормсльно ездить, что бы людей не поубивать.

Андрей Журавлев

А у тебя выбор не большой т. к. нужен стаж не менее 3 лет! Иди куда берут на первое время да и работа эта для водил опытных! Не буду тебя травить сам все поймеш! Удачи!

Антон Соболев

твои деньги не стоят задавленных людей

Марина .

У нас частники всех подряд берут. Машины-живого места нету.