Александр Тумайкин

Привет, ответьте на вопрос...

Привет, вообщем проблема такова: я студент обучаюсь на 3-м курсе и ещё с окончания 1-го начинаю задумываться, что мне не нравится и совершенно не подходит моя будущая профессия, начались технические предметы по которым я ничего не соображаю, у меня есть хвосты по этим предметам, в общем учусь не важно!! ! Так вот я сейчас серьезно задумываюсь о смене профессии, я человек творческий и мне хотелось бы заниматься чем то связанным с графикой, я давно увлекаюсь такими программами как фотошоп, синема4д и т. д и хотелось бы осваивать их дальше уже профессионально, и конечно же работать по жизни в этом направлении.. . Так вот в чем вопрос: 1) стоит ли менять специальность? 2) Как называются эти творческие профессии связанные с графикой?

Евгения Денисенко

Менять не стоит. Изучай параллельно. Может станешь в последствии компьютерным дизайнером, художником. Подучишься еще дорастешь до аниматора или создателя спец. эфектов.

Жанна

конечно стоит, профессии есть дизайнер