Оксана Беленкова

Ответьте на вопросы: Почему...

Почему добро ассоциируется с белым цветом, а зло с черным? Почему, если сатана стал считаться злым, если он пошел против системы которая его не устраивала и не хотел быть покорным, то любое существо идущее против системы-зло? Почему говорят: "Власть дана от Бога",если часть правителей имеют у себя покровителей демонов, то от какого Бога власть и почему так в Библии сказано.... Почему знаком Бесконечности выбрали именно знак восьмерки? Почему человечество получило резкий скачок промышленности в последние годы, а до этого еле чухалось? Почему в минуте именно 60 секунд, а не 59,9999? Почему пришельцы перестали прям открыто общаться с людьми (ну просто это прекратилось со времен майя примерно)? Почему все считают что ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА, ведь это толком не доказано? Где Бог и кто его создал, А если никто, то откуда он взялся? И на сколько реальна наша жизнь? не являемся ли мы сном какого-то существа или как в игре СИМС всё обстоитэх... столько вопросов... и это малейшая часть....

Гена Пролит

Голубчик, эти вопросы люди познают несколько жизей, а вы хотите прямо вот так сразу шпаргалку ??
Читайте
Познавайте
Размышляйте

Anna

все это придурь

Танюша

Я знаю где найти на все это ответы

Елена Гандаева

Читайте, изучайте и приблизитесь 🙂