Анна Студеникина

Как пожаловаться на билайн скажите плиз заранее спасибо. Со счёта снимаются деньги, хотя все подписки и услуги отключен.

Со счёта снимаются деньги, хотя все подписки и услуги отключен.

Марина Бойцова

Позвани оператору или поменяй сим карту.

M/
Mихаил ////

зайдите на сайте в личный кабинет, финансовая отчетность, закажите распечатку звонков за последний месяц (это бесплатно) -через 1-2 мин-сможете раскрыть распечатку, посмотреть за что снимают деньги и смело звонить оператору и возмущаться