Татьяна Коростелева

что нужно делать чтоб любили и ценили

Мария Смусенко

прежде всего любить и ценить себя. тогда Вас полюбят и другие.

Танюша Суденко

Излучайте, дарите Любовь вокруг себя и она обязательно к Вам вернётся в приумноженном эквиваленте, это правило работает для любых доступных человеку эмоций, будь что Любовь, Добро, Благодарность, зло, ненависть жестокость.. . Есть старая мудрость "Полюби этот мир и он полюбит тебя"!!!!Всё у Вас будет просто отлично. Верьте в себя и чем меньше сомнений тем сильнее результат... И Вы поймете что чужие оценки Вам в принципе будут не нужны.... (Хотя самолюбие хитрый элемент жизни) Мира Счастья Любви и Добра Вам!!!!

Алексей Шивыдкин

Принять Себя такой, какая на самом деле - полюби и сумей оценить Себя, ответ непременный получите, т. е. и полюбят и оценят. Магия тут не при чём, работать надо над Собой нам каждому и каждый из нас получает того, чего желает. Удачи! 🙂

Jo
Jonni

быть нужной для людей которые тебе нужны.

Александр Потёмкин

Превратиться в золотую монету.