Александр Рябченков

опять снится метро. к чему?

на этот раз я зохожу в вагон. почему-то преследую какого-то китайца толстого или кого-то из азиатов. вагон состоит из двух сидений. еще кто-то третий. мне не по себе там. я что-то ем. надо куда-то выйти. на остановке выхожу. кто-то попадает под следующий поезд. смотрю-предлагают садиться. но это как бы не поезд метро, а тележки какие-то. с брезентом сверху, как у грузовиков .я его гоню. от него веет чем-то плохим тоже. он уезжает. лица машиниста не видно.

Na Ta Lee

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

Саня Заец

Иностранцы- символ не нашего, а значит порочного мира порой символизируют
Об этом же говорит и любое подземелье (метро, могила) .
Ваше сознание пребывало перед сновидением на этом очень низком уровне. Часто этому способствует неприятность, нервотрепка, обида накануне сновидения, депресия.
Вообщем негатив в жизни в день перед сновидением, - негатив во сне.