Лена Вечкилёва

кто может съесть землеройку

Василий Матуль

Их неохотно едят хищники, сильный запах. А съесть её может кто угодно. Ласка, горностай, хорёк, хищная птиуца. Трудно представить, чтобы лисица гонялась за лобычей в пару граммов, но может и лиса, и сова...

Наталия

Китайцы и корейцы)))

Виталий Семенов

Жалко землеройку и я бы не смог.

Людмила Суворова

я могу ее скормить своему коту

Юрий Люлин

ястреб, куница, лиса

Андрей Лихачёв "женат"

Ахахах
Пипец, ты странная ахахах)) )
Ну если мне дадут штуку баксов.. . Я и две землеройки захаваю
^_^

Любовь Чиненова

Другие звери, для которых она является кормом

Алексей Грибанов

из диких - чаще всего ласка, горностай.

Дмитриев Михаил

Посадить Вас в клетку и не кормить недели три, а потом на блюде с голубой каймой приподнести землеройку.... не говорите что откажитесь и уши не помогут что б Вас оттянуть от этого шикарного блюда