Ти
Тимур

Медведь, заяц, волк, лось, землеройка - это растительноядные, насекомоядные, хищные или всеядные ,

Ан
Анастасия

Медведь-всеядный -ест как траву, ягоды, орехи так и рыбу, падаль охотится на животных Заяц -растительноядный питается травой, почками, корой кустарника Лось -жвачное растительноядный питается водорослями, травой, кустарниками и ветками деревьев, корой Землеройка -насекомоядное -хищник питается червями, насекомыми -в большом количестве -ускоренный обмен веществ Волк -хищник -питается различными животными от мыши до бизона но в бескормицу ест и падаль

Юра Кротов

Медведь - всеядный, волк - хищник, заяц и лось - растительноядные, землеройка - насекомоядное

Константинова Светлана

Волк - хищник, медведь - хищник, землеройка - насекомоядное.

Ксюша Корнеева

Млекопитающие

Вячеслав

Медведь - всеядный, Волк - хищник, Заяц и Лось - растительноядные, Землеройка - насекомоядное

Иришка

Медведь-всеядный -ест как траву, ягоды, орехи так и рыбу, падаль охотится на животных Заяц -растительноядный питается травой, почками, корой кустарника Лось -жвачное растительноядный питается водорослями, травой, кустарниками и ветками деревьев, корой Землеройка -насекомоядное -хищник питается червями, насекомыми -в большом количестве -ускоренный обмен веществ Волк -хищник -питается различными животными от мыши до бизона но в бескормицу ест и падаль

Александр Соколов

Медведь-всеядный -ест как траву, ягоды, орехи так и рыбу, падаль охотится на животных Заяц -растительноядный питается травой, почками, корой кустарника Лось -жвачное растительноядный питается водорослями, травой, кустарниками и ветками деревьев, корой Землеройка -насекомоядное -хищник питается червями