Адалат Камильевна

чем питаются волк, медведь, заяц, белка, косуля, лось, мышь, землеройка, лев, дикий кабан, куница по биологии задали

Сергей

Волк питается зайцем, косулей, лосем. Землеройка пытается мышью, червями и насекомыми. Куница - белкой. Заяц, косуля, лось - травой, корой. Мышь - зерном. Лев - антилопами, дикий кабан - желудями, травой. Белка - орехами, грибами, насекомыми, птенцами.

Елена Зимина

Неужели даже этого не знают школьники в наше время? Куда катится мир?

Музычка Музычка

Учебники читай

Бек Пашаходжаев

Слушай учителя и узнаеш

Ильдар Зиннятуллов

Мясом... причем все.