На
Наташа

а ты за или против равноправия полов*???

Дмитрий Котов

Я против сто пудов!!!! Ничего не хочу взваливать на свои плечи, но при этом мне надо идти по-жизни с мудрым человеком. Все полностью ему доверяю но он всегда со мной советуется.

Наталья Булгакова

против.
я хочу быть ЗА мужчиной.. . слабой и глупой женщиной)))

Алена

только за

Ольга Сергеичева - Сах

Равноправие не было задумано изночально. Но мы это сделали - и теперь пожинаем ошибки. Отбили у мужчин желание быть мужчинами - и что лучше стало. Женщина создана более слабой - надрываемся - и вот тебе инсульты, стрессы и депрессии. Все должно быть таким каким создано и задумано. Стиральная машина не возит же кирпичи! Почему же женщины тащат то, что не должны! Независимость от мужчин не несет счастья женщинам, так как и мужчина без женщины - нам плохо когда мы одиноки. Согласна, есть и исключения! Все сегодня поставлено с ног на голову - все вверх ногами. У Бога есть требования и к мужчинам и к женщинам, в письме к нам, людям - Библии - все законы установлены. В соблюдении этих законов - счастье и успех! Женщины не КА-700(большая машина) - равняешься - ломаешься. Все просто, Равноправие и независимость - обман. Делайте то, что от нас требуется - и наслаждайтесь правильным использованием!

Татьяна Лавренова

Это бред, нет никакого равноправия или не равноправия, тут отношения а не разбор прав или какая-то политика

Шухрат Собиров

Да как то по фиг...

Саня

Этого никогда не было и никогда не будет..

Евгений Рубцов

за, хочу что б и мне девушки уступали место)))

Екатерина Трубицына

Я его никогда не видел и думаю не увижу))

Екатерина

А я ЗА! И женщины и мужчины должны иметь право реализации своих способностей и потребностей!

Яна Федорович

Я против решений власти. Которая идет на поводу коварной женщины.

Се
Сергей

Против.
Эмансипированные женщины никому не нужны 🙂

Анастасия Сидельская

В понимании каждый должен заниматся своим делом пользы больше