Alisher Mamajanov

..помогите ..мне 14Лет я имею Секс 3 Раза в День но мне такое мало (.. что мне делать и как часто нужно Ним заниматься ?

....))).. требуются сильно честные Ответы ))))... и конечно принимаю Ваш Сарказм ))))...

Александр Супряков

начни теперь с анального

Ирина Агеева

На панель иди

Ирина Константинова

А уроки ты успеваешь делать?))

Владимир Медведев

Скоро надоест, не парся

Ирина

ваапче с койки не вылазь) ) пока не пресытишься) ) а то три явно малова то))

Алексей Черняев

Для 14 лет нормально.. . потом надоест...:)))

Azamat Mamedov

рано постареешь душой и телом от такой не детской жизни ))

Ольга Толкачёва

девушка в лесу спрашивает кукушку:
кукушка-кукушка, сколько лет мне осталось жить?
кукушка кукует два раза : ку-ку
а почему так мало?
кукушка отвечает: будешь трахаться на сырой земле - и года не протянешь!

Рома

шлюхааааааааа.... в твоем возрасте надо быть еще девственницей !!!

Аня

займи свои руки чем нибудь полезным.

Лариса Панкова

Не верю, если ты парень 14 лет. Если девушка - фиг его знает.
Занимаются сексом по мере надобности.