Алексей Свиридов

Получится ли обмануть и сказать что я девственница если занималась сексом только 3 раза?

Полгода назад я лишилась девственности по глупости с 40летним мужчиной (мне было 19), мы очень долго мучались и он долгое время не мог даже войти в меня, как он сказал это от того что слишком поздно лишаюсь девственности. Сейчас я встретила мужчину но ему нужна только чистая девушка. Скажите пожалуйста возможно ли что у меня там все как у девственности, ничего не растянулось?) ) Мы переспали только три раза и то промежутками через 2 недели, т. е. с каждым разом как будто в первый раз.

Тимофеева Анна

Дуринда ты
19 лет ума нет! Зачем тебе эти извращенные старикашки

Марина Александрова

твой троллинг уныл и скучен (((

Маргарита Корнилова

вот эт мозгов совсем нет)) ) анатомию женского организма походу не занете)))))))))))) печально...

Сергей Таширов

бросайте вы этого молодого человека. сейчас строиться фундамент ваших отношений, а вы закладываете обман. если он ваш, то примет вас такой какая вы есть, если нет то зачем он вам нужен.

Юлия Селезнева

А отсутствие крови и девственного плева как объяснишь? ) Никак не обманешь, если он конечно не слепой

Юлия Ахтямова

мало того что ты шлюха, так ты еще и человека обмануть собралась? Чувак хочет чистую девушку, а не ту которую проткнул 40 летний мужикан деревенский