Sanya

можно ли сделать дополнительные отверстия в нижней крышке ноутбука для его охлаждения

можно ли сделать дополнительные отверствия для ноутбука в нижней крышке для его охлаждения. Отверствия сделаны не над процессором. Охлаждающая подставка только крышку охлаждает.

Екатерина Зорина

Нет, существуют специальные подставки с вентиляторами для охлаждения, питаются от юсб порта. . используйте их они дешевые и эффективные.

Иван Головащенко

Гарантия накроется.